Duc d’Albe 2018 F18

Régate Internationale Duc d’Albe

22/09/2018 au 23/09/2018

Groupe (GR3) F18 flamme rose – Cumul des TEMPS COMPENSES (provisoire) après 2 courses. (25 Concurrents)
 

Résultat du Dimanche 23 Septembre 2018 à 19.35 h.
Rgs Ident. Concurrents Clas Coef Tps réel Tps comp Ecarts Club/Pays Course 1 Course 2
1  111 MARTIN Orion
GATE Charles
F18 1 0j.03:47:59 0j.03:47:59 23:52:26 Y C TOULON   02:14:03   01:33:56
2  597 PEDUZZI Clement
BLONDEAU Maxime
F18 1 0j.04:04:12 0j.04:04:12 00:08:39 Y C TOULON   02:20:59   01:43:13
3  218 KIEFFER Stephane
LECOMTE Olivier
F18 1 0j.04:11:24 0j.04:11:24 00:15:51 Y C TOULON   02:28:17   01:43:07
4  9 KADERLI Olivier
JOEHR Martin
F18 1 0j.04:12:20 0j.04:12:20 00:16:47  SUISSE   02:31:25   01:40:55
5  SUI    10 LUTZ Andreas
SCHLATTER Raymond
F18 1 0j.04:30:34 0j.04:13:35 00:18:02  SUISSE   02:20:16  O+DP
01:53:19
6  391 KRAHE Birgit
ROUX Christian
F18 1 0j.04:18:04 0j.04:18:04 00:22:31 CSBF   02:34:58   01:43:06
7  49 BAULER Jean francois
ARBONA Pierre
F18 1 0j.04:37:46 0j.04:20:20 00:24:47 AV CARRY LE ROUET   02:24:06  O+DP
01:56:14
8  55 MAMZER Michel
MAMZER Nicolas
F18 1 0j.04:23:29 0j.04:23:29 00:27:56 CNSTBARTHELEMY   02:36:38   01:46:51
9  871 JUTZI Vincent
LONGCHAMP Regis
F18 1 0j.04:23:30 0j.04:23:30 00:27:57  SUISSE   02:38:36   01:44:54
10  2594 CHAMPROUX Sinbad
WARLUZEL Sofia
F18 1 0j.04:23:52 0j.04:23:52 00:28:19 Y C TOULON  DPIt
02:45:42
  01:38:10
11  595 FIGUE Jean-baptiste
RADOT Nicolas
F18 1 0j.05:03:20 0j.04:44:55 00:49:22 MARINS DE LA LUNE   02:42:03  O+DP
02:02:52
12  538 BERTI Carlo
CHIESA Cesare
F18 1 0j.04:50:04 0j.04:50:04 00:54:31  ITALIE   03:08:10   01:41:54
13  4 DE MEGILLE Jacques
JUDELL Graeme
F18 1 0j.05:18:07 0j.05:18:07 01:22:34 YC LA GRANDE MOTTE   03:10:37   02:07:30
14  25 HAYT Jean-francois
GODEFROID Joel
F18 1 0j.05:22:15 0j.05:22:15 01:26:42 Y C SABLETTES   03:19:36   02:02:39
15  5 BOCCA Giulia
LUNZ Andrea
F18 1 0j.05:48:36 0j.05:48:36 01:53:03  1  DPIt
04:10:16
  01:38:20
16  54 FORT Aurelien
FORT Cedric
F18 1 0j.05:53:00 0j.05:53:00 01:57:27 C N CANET PERPIGNAN  DPIt
04:10:16
  01:42:44
17  766 BATY Dominique
RODRIGUEZ Lionel
F18 1 0j.05:55:31 0j.05:55:31 01:59:58 C V C K VITROLLES   03:39:20   02:16:11
18  3 NAVARRE Vincent
MONNIER Nicolas
F18 1 0j.05:56:56 0j.05:56:56 02:01:23 C N CAP BENAT  DPIt
04:10:16
  01:46:40
19  29 WIGET Fasto
GIUDICI Cesare
F18 1 0j.05:59:15 0j.05:59:15 02:03:42  ITALIE  DPIt
04:10:16
  01:48:59
20  2777 GHARBI Hedi
MANTOVANI Sabine
F18 1 0j.06:28:36 0j.06:10:34 02:15:01 C O Y C HYEROIS  DPIt
04:10:16
 O+DP
02:00:18
21  87 GONZALEZ FERNANDEZ Walter
BASSEM Serge
F18 1 0j.06:13:00 0j.06:13:00 02:17:27 LES GLENANS  DPIt
04:10:16
  02:02:44
22  2744 GREMMO Alain
SOSTHENE Florian
F18 1 0j.06:13:13 0j.06:13:13 02:17:40 CLUB VAR MER  DPIt
04:10:16
  02:02:57
23  8 STELLA Maurizio
VETTORI Christian
F18 1 0j.06:46:52 0j.06:46:52 02:51:19 CDV  DPIt
04:10:16
 DPIt
02:36:36
23e  679 CESTARI Luca
MONTRESOR Alberto
F18 1 0j.06:46:52 0j.06:46:52 02:51:19  ITALIE  DPIt
04:10:16
 DPIt
02:36:36
23e  69 MAZZOCCHI Elia
LISIGNOLI Jacopo
F18 1 0j.06:46:52 0j.06:46:52 02:51:19 CVCD  DPIt
04:10:16
 DPIt
02:36:36