Duc d’Albe 2018 C3

Régate Internationale Duc d’Albe

22/09/2018 au 23/09/2018

Groupe (GR5) C3 flamme blanche – Cumul des TEMPS COMPENSES (provisoire) après 2 courses. (33 Concurrents)
 

Résultat du Dimanche 23 Septembre 2018 à 19.54 h.
Rgs Ident. Concurrents Clas Coef Tps réel Tps comp Ecarts Club/Pays Course 1 Course 2
1  109597 THIEME Arnaud
LE BAYON Flavie
C3 1.143 0j.05:13:58 0j.04:34:40 HOBIE RACING SCHOOL  DPIt
02:36:18
  01:58:22
2  113323 DAYRAUT Olivier
THIL Dominique
C3 1.193 0j.05:31:51 0j.04:38:09 00:03:29 SRV BAUDUEN   02:29:41   02:08:28
3  115177 PEREZ Arthur
GEOLLE Lilian
C3 1.143 0j.05:27:58 0j.04:46:55 00:12:15 Y C MAUGUIO CARNON   02:42:17   02:04:38
4  1063 ROMAND Oceane
ROMAND Olivier
C3 1.14 0j.05:32:55 0j.04:52:01 00:17:21 C.V.BORMES   02:41:05   02:10:56
5  8631 CATTANEO MALLONE DI Nicolas
CATTANEO MALLONE D Theo
C3 1.14 0j.05:35:38 0j.04:54:24 00:19:44 Y C CANNES   02:52:00   02:02:24
6  104803 PICHERY Theo
DI MARTINO Sylvie
C3 1.193 0j.05:55:59 0j.04:58:22 00:23:42 C.V BONIFACIO   02:40:59   02:17:23
7  114079 GAQUEREL Fabrice
PERAN Elena
C3 1.143 0j.05:41:55 0j.04:59:08 00:24:28 Y C BEAULIEU   02:43:58   02:15:10
8  1104 COLLAS Sarah
COLLAS Zoe
C3 1.225 0j.06:12:07 0j.05:03:45 00:29:05 C.V.BORMES   02:50:08   02:13:37
9  106090 SAUVAGEON Damien
GARAMBOIS Jean Patrick
C3 1.193 0j.06:05:36 0j.05:06:26 00:31:46 CNLSCV   02:50:52   02:15:34
10  113917 FOURNIER Benoit
PUIMATTO Marc
C3 1.143 0j.06:05:50 0j.05:20:03 00:45:23 YCPR MARSEILLE   02:59:38   02:20:25
11  117409 PIMENTA Romain
GEGAUFF Audrey
C3 1.143 0j.06:24:08 0j.05:36:03 01:01:23 Y C TOULON   02:35:52  DPIt
03:00:11
12  1146 MEDIONI Jeremie
JOHNSON Lorcan
C3 1.14 0j.06:40:40 0j.05:51:27 01:16:47 YC LA GRANDE MOTTE   03:41:29   02:09:58
13  8001 GAUTIER Patrice
PELLETANT Carole
C3 1.215 0j.07:18:23 0j.06:00:48 01:26:08 C V SANGUINET  DPIt
03:58:59
  02:01:49
14  8002 BERLENDIS Daniel
BERLENDIS Benedicte
C3 1.215 0j.07:19:37 0j.06:01:49 01:27:09 C V SANGUINET  DPIt
03:58:59
  02:02:50
15  1116 BAUTZ Arthur
GOLEMINOV David
C3 1.225 0j.07:27:00 0j.06:04:53 01:30:13 CLUB VAR MER  DPIt
03:57:02
  02:07:51
16  1150 BADI Sabrina
SEBRECHTS Ambre
C3 1.225 0j.07:29:28 0j.06:06:54 01:32:14 CLUB VAR MER  DPIt
03:57:02
  02:09:52
17  2316 LALOU Denis
LALOU Ghislaine
C3 1.215 0j.07:27:09 0j.06:08:01 01:33:21 C V SANGUINET  DPIt
03:58:59
  02:09:02
18  1024 SALAROLI Ruben
CURRAN Leo
C3 1.225 0j.07:33:51 0j.06:10:29 01:35:49 S N BANDOL  DPIt
03:57:02
  02:13:27
19  10 DUVAL Julien
MAZOYER Barbara
C3 1.14 0j.07:05:01 0j.06:12:48 01:38:08 AV CARRY LE ROUET  DPIt
04:14:42
  01:58:06
20  107595 SEITE Georges
CHUZEVILLE Patrick
C3 1.193 0j.07:31:35 0j.06:18:31 01:43:51 C N V AIX LES BAINS  DPIt
04:03:23
  02:15:08
21  863 GARRETA Ian
MARVILLE Emile
C3 1.14 0j.07:13:27 0j.06:20:12 01:45:32 S R ANTIBES  DPIt
04:14:42
  02:05:30
22  117179 SPARACCA Guy
CLEMENTI Magali
C3 1.143 0j.07:16:59 0j.06:22:18 01:47:38 C O Y C HYEROIS  DPIt
04:14:02
  02:08:16
23  811 BADERT Emilie
DEVIS Hugo
C3 1.14 0j.07:16:15 0j.06:22:40 01:48:00 S N BANDOL  DPIt
04:14:42
  02:07:58
24  ESP     1 PAYET Noemie
NIVELLE Hugo
C3 1.14 0j.07:17:12 0j.06:23:30 01:48:50 YC LA GRANDE MOTTE  DPIt
04:14:42
  02:08:48
25  97296 PREVEL Garance
AUGARDE Noe
C3 1.193 0j.07:38:11 0j.06:24:03 01:49:23 AVN 04  DPIt
04:03:23
  02:20:40
26  107664 PICHERY Christine
FREY Julien
C3 1.193 0j.07:38:19 0j.06:24:09 01:49:29 AVN 04  DPIt
04:03:23
  02:20:46
27  740 BOUSKELA Paul
BOUSKELA Elie
C3 1.14 0j.07:18:23 0j.06:24:32 01:49:52 C N MARIGNANAIS  DPIt
04:14:42
  02:09:50
28  95941 LEDRU Waline
AUGARDE Solal
C3 1.193 0j.07:39:09 0j.06:24:51 01:50:11 AVN 04  DPIt
04:03:23
  02:21:28
29  707 PORCHER Alix
LARGER Come
C3 1.14 0j.07:20:17 0j.06:26:12 01:51:32 Y C TOULON  DPIt
04:14:42
  02:11:30
30  369 MOREL Franck
BORREAU Arthur
C3 1.14 0j.07:20:42 0j.06:26:34 01:51:54 C N BAUDUEN  DPIt
04:14:42
  02:11:52
31  1171 CARMINATI Tom
MERABET-MARMONIER Zina
C3 1.14 0j.07:31:32 0j.06:36:04 02:01:24 S N BANDOL  DPIt
04:14:42
  02:21:22
32  181 PICHONNEAU Ugo
PICHONNEAU Matteo
C3 1.14 0j.07:56:02 0j.06:57:33 02:22:53 S N BANDOL  DPIt
04:14:42
 DNF
02:42:51
33  1178 PETERS Etienne
PETERS Yves
C3 1.14 0j.08:11:07 0j.07:10:47 02:36:07 C N BAUDUEN  DPIt
04:14:42
 DPIt
02:56:05